Produkte zum Waschen und Pflegen der Haare

Produkte filtern
−10% gespart
Flasche, Rasierwasser, Kosmetik, Parfüm
STYX

Schuppenshampoo

Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 200 ml (€ 43,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,64 Regulärer Preis: € 9,60 −10%
−10% gespart
Shampoo für fettes Haar
STYX

Shampoo für fettes Haar

Inhalt: 200 ml (€ 43,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,64 Regulärer Preis: € 9,60 −10%
−10% gespart
STYX

Honig Propolis Shampoo

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 200 ml (€ 43,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,64 Regulärer Preis: € 9,60 −10%
−10% gespart
Flasche, Rasierwasser, Kosmetik, Parfüm
STYX

Joghurt Shampoo

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)

Inhalt: 200 ml (€ 43,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,64 Regulärer Preis: € 9,60 −10%
−10% gespart
Shampoo für trockenes Haar
STYX

Shampoo für trockenes Haar

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 200 ml (€ 43,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,64 Regulärer Preis: € 9,60 −10%
−10% gespart
Aloe Vera Shampoo
STYX

Aloe Vera Shampoo

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 200 ml (€ 67,50 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 13,50 Regulärer Preis: € 15,00 −10%
Flasche
Wiener Seife

Klettenwurzel Seife N°32

Inhalt: 125 g (€ 120,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 15,00
−10% gespart
Henna Shampoo rot
STYX

Henna Shampoo rot

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 200 ml (€ 43,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,64 Regulärer Preis: € 9,60 −10%
Wiener Seife

Salzseife N°01

Inhalt: 125 g (€ 120,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 15,00
−15% gespart
i+m Naturkosmetik

Hair Care Volumen Shampoo Weizenkeim für dünnes und feines Haar

Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 250 ml (€ 40,48 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,12 Regulärer Preis: € 11,90 −14.96%
Haarshampoo Birke
Tiroler Reine

Haarshampoo Birke

Inhalt: 200 ml (€ 49,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 9,90
Walde Seifen

Haar Seife handgeschöpft

Inhalt: 100 g (€ 58,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 5,80
−15% gespart
i+m Naturkosmetik

Hair Care Repair Shampoo Hanf für trockenes und strapaziertes Haar

Inhalt: 250 ml (€ 40,48 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,12 Regulärer Preis: € 11,90 −14.96%
Kopf, Person, Seife, Gesicht Calabrian Citron Festes Dusch-/Shampoo
L'Erbolario

Calabrian Citron Festes Dusch-/Shampoo

Inhalt: 60 g (€ 182,50 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 10,95
−10% gespart
Kräutergarten Haarbalsam
STYX

Kräutergarten Haarbalsam

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 150 ml (€ 69,60 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,44 Regulärer Preis: € 11,60 −10%
GINEPRO NERO Duschgel & Shampoo GINEPRO NERO Duschgel & Shampoo
L'Erbolario

GINEPRO NERO Duschgel & Shampoo

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 250 ml (€ 63,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 15,90
Kamillenshampoo Kamillenshampoo
L'Erbolario

Kamillenshampoo

Inhalt: 200 ml (€ 70,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 14,00
HIRSE UND SOJA Shampoo HIRSE UND SOJA Shampoo
L'Erbolario

HIRSE UND SOJA Shampoo

Inhalt: 200 ml (€ 70,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 14,00
myRapunzel

Naturshampoo Bar – Pflege Boost

Inhalt: 60 g (€ 315,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 18,90
Balance Kopfhautserum
myRapunzel

Balance Kopfhautserum

Inhalt: 50 ml (€ 398,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 19,90
−15% gespart
i+m Naturkosmetik

Hair Care Repair Haarspülung - Hanf

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 200 ml (€ 54,85 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,97 Regulärer Preis: € 12,90 −14.96%
L'Erbolario

WALNUSS Shampoo f. fettige Kopfhaut

Inhalt: 200 ml (€ 70,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 14,00
Sandorini Glanz Serum
CMD Naturkosmetik

Sandorini Glanz Serum

Inhalt: 30 ml (€ 498,33 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 14,95
Haarschaum mit Granatapfel
eco cosmetics

Haarschaum mit Granatapfel

Inhalt: 150 ml (€ 58,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 8,79
Flasche
Wiener Seife

Zedernholz Seife N°46

Inhalt: 125 g (€ 120,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 15,00
Balance Spülung
myRapunzel

Balance Spülung

Inhalt: 200 ml (€ 99,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 19,90
−10% gespart
Shampoo für normales Haar
STYX

Shampoo für normales Haar

Inhalt: 200 ml (€ 43,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,64 Regulärer Preis: € 9,60 −10%
−10% gespart
Henna Shampoo farblos
STYX

Henna Shampoo farblos

Inhalt: 200 ml (€ 43,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,64 Regulärer Preis: € 9,60 −10%
−15% gespart
Hair Care Balance Shampoo Wilde Kräuter für schnell fettendes / zu Schuppen neig. Haar
i+m Naturkosmetik

Hair Care Balance Shampoo Wilde Kräuter für schnell fettendes / zu Schuppen neig. Haar

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(5)

Inhalt: 250 ml (€ 40,48 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,12 Regulärer Preis: € 11,90 −14.96%
L'Erbolario

HIRSE UND WEIZENKEIM Fluid Repairkur

Inhalt: 100 ml (€ 150,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 15,00
HIRSE UND SOJA Conditioner HIRSE UND SOJA Conditioner
L'Erbolario

HIRSE UND SOJA Conditioner

Inhalt: 150 ml (€ 110,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 16,50
−10% gespart
STYX

Kräutergarten Shampoo HAIR+ mit Bio Lavendel

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 200 ml (€ 73,80 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 14,76 Regulärer Preis: € 16,40 −10%
−10% gespart
Papier, Text WE REDUCE Festes Shampoo Verbene
i+m Naturkosmetik

WE REDUCE Festes Shampoo Verbene

Inhalt: 50 g (€ 178,20 / 1000 g)

Verkaufspreis: € 8,91 Regulärer Preis: € 9,90 −10%
myRapunzel

Pflegespülung

Inhalt: 200 ml (€ 99,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 19,90
Haarpflegeöl Haarpflegeöl
myRapunzel

Haarpflegeöl

Inhalt: 50 ml (€ 398,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 19,90
myRapunzel

Pflege-Naturshampoo

Inhalt: 200 ml (€ 94,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 18,90
Anti Schuppen Shampoo
Unique Beauty

Anti Schuppen Shampoo

Inhalt: 250 ml (€ 51,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 12,90
Unique Beauty

Bio Argan Haaröl

Inhalt: 100 ml (€ 209,90 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 20,99
−15% gespart
Sandorini Sprühkur
CMD Naturkosmetik

Sandorini Sprühkur

Durchschnittliche Bewertung von 2 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 200 ml (€ 50,80 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,16 Regulärer Preis: € 11,95 −14.98%
Sandorini Haarmaske
CMD Naturkosmetik

Sandorini Haarmaske

Inhalt: 200 ml (€ 64,75 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 12,95