Hand- & Fusspflege

Produkte filtern
Flüssige BIO Seife Zedernholz
Walde Seifen

Flüssige BIO Seife Zedernholz

Inhalt: 500 ml (€ 25,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 12,80
Walde Seifen

Salzseife ohne Parfüm handgeschöpft

Inhalt: 100 g (€ 55,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 5,50
Walde Seifen

Salzseife parfümiert handgeschöpft

Inhalt: 100 g (€ 57,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 5,70
Flüssige BIO Seife Zitrone
Walde Seifen

Flüssige BIO Seife Zitrone

Inhalt: 500 ml (€ 25,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 12,80
Tiroler Reine

Flüssigseife Zirbe - die Harmonie

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 300 ml (€ 35,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 10,50
Walde Seifen

Flüssige Seife Melisse

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 500 ml (€ 25,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 12,80
Flasche, Lotion, Schampoo
Tiroler Reine

Flüssigseife Alpenspeik - die Ruhe

Inhalt: 300 ml (€ 35,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 10,50
Tiroler Reine

Flüssigseife Bergminze - die Frische

Inhalt: 300 ml (€ 35,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 10,50
Flüssigseife Birke - das Glück
Tiroler Reine

Flüssigseife Birke - das Glück

Inhalt: 300 ml (€ 35,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 10,50
Tiroler Reine

Seife Bergminze - die Frische

Inhalt: 100 g (€ 89,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 8,90
Tradition-Latschenkieferseife
Walde Seifen

Tradition-Latschenkieferseife

Inhalt: 100 g (€ 39,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 3,90
Walde Seifen

Zirben Seife handgeschöpft

Inhalt: 100 g (€ 49,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 4,90
Wiener Seife

Salzseife N°01

Inhalt: 125 g (€ 120,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 15,00
Flasche
NADEOS

Naturseife Nr. 1 Hair & Body

Inhalt: 100 g (€ 100,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 10,00
Walde Seifen

Tradition-Ringelblumenseife

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 100 g (€ 39,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 3,90
−10% gespart
Hands and More Schützende Handcreme
i+m Naturkosmetik

Hands and More Schützende Handcreme

Inhalt: 50 ml (€ 178,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,91 Regulärer Preis: € 9,90 −10%
−10% gespart
Hands and More Fußcreme Sheabutter & Minze
i+m Naturkosmetik

Hands and More Fußcreme Sheabutter & Minze

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 50 ml (€ 196,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 9,81 Regulärer Preis: € 10,90 −10%
Wiener Seife

Blaue Donau Seife N°05

Inhalt: 125 g (€ 96,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 12,00
Visitenkarte, Papier, Text, Flasche
Wiener Seife

Mandelöl Seife N°22

Inhalt: 125 g (€ 96,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 12,00
−10% gespart
Kartoffel Handbalsam 50ml Kartoffel Handbalsam 50ml
STYX

Kartoffel Handbalsam 50ml

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 50 ml (€ 190,80 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 9,54 Regulärer Preis: € 10,60 −10%
−10% gespart
Kartoffel Fußbalsam Repair 70ml
STYX

Kartoffel Fußbalsam Repair 70ml

Durchschnittliche Bewertung von 4.67 von 5 Sternen

(3)

Inhalt: 70 ml (€ 146,57 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,26 Regulärer Preis: € 11,40 −10%
CMD Naturkosmetik

Teebaumöl Schrunden- & Hornhautcreme

Inhalt: 50 ml (€ 299,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 14,95
Seife Birke - das Glück Seife Birke - das Glück
Tiroler Reine

Seife Birke - das Glück

Inhalt: 100 g (€ 89,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 8,90
Seife Heu - die Wärme Seife Heu - die Wärme
Tiroler Reine

Seife Heu - die Wärme

Inhalt: 100 g (€ 89,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 8,90
Flüssigseife Gletschermilch - die Tradition
Tiroler Reine

Flüssigseife Gletschermilch - die Tradition

Inhalt: 300 ml (€ 35,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 10,50
Flüssigseife Heu - die Wärme
Tiroler Reine

Flüssigseife Heu - die Wärme

Inhalt: 300 ml (€ 35,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 10,50
Walde Seifen

Bio Seife Zedernholz

Inhalt: 100 g (€ 59,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 5,90
Bio Seife Zitrone
Walde Seifen

Bio Seife Zitrone

Inhalt: 100 g (€ 59,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 5,90
Alpenrose Seife N°12
Wiener Seife

Alpenrose Seife N°12

Inhalt: 125 g (€ 120,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 15,00
Flasche
Wiener Seife

Zitronengras N°68

Inhalt: 125 g (€ 96,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 12,00
Stenders

Peeling-Seife für Männer

Inhalt: 100 g (€ 99,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 9,90
−10% gespart
STYX

Hanf Haar- und Körperseife

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(5)

Inhalt: 100 ml (€ 107,10 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,71 Regulärer Preis: € 11,90 −10%
Seife Alpenspeik - die Ruhe Seife Alpenspeik - die Ruhe
Tiroler Reine

Seife Alpenspeik - die Ruhe

Inhalt: 100 g (€ 89,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 8,90
Seife Vergissmeinnicht - die Erinnerung Seife Vergissmeinnicht - die Erinnerung
Tiroler Reine

Seife Vergissmeinnicht - die Erinnerung

Inhalt: 100 g (€ 89,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 8,90
Seife Zirbe - die Harmonie Seife Zirbe - die Harmonie
Tiroler Reine

Seife Zirbe - die Harmonie

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 100 g (€ 89,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 8,90
Tiroler Reine

Flüssigseife Almrose - die Liebe

Inhalt: 300 ml (€ 35,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 10,50
Tradition-Eisenkrautseife
Walde Seifen

Tradition-Eisenkrautseife

Inhalt: 100 g (€ 39,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 3,90
Walde Seifen

Aloe Vera Seife handgeschöpft

Inhalt: 100 g (€ 46,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 4,60
Weihrauch Seife handgeschöpft
Walde Seifen

Weihrauch Seife handgeschöpft

Inhalt: 100 g (€ 46,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 4,60
Gesicht, Kopf, Person, Kosmetik
Walde Seifen

Propolis Seife handgeschöpft

Inhalt: 100 g (€ 58,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 5,80