2 von 2 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen


100%
0%
0%
0%
0%

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


2 Bewertungen

31. August 2022 15:07

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

die Beste !

Schrunden auf der Innenseite der Hand - kein Problem, mit diesem Balsam werden sie rasch wieder weich und angenehm, sanft und zart

8. September 2021 17:06

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

-

Empfehlenswert bei sehr trockener Haut, leicht einmassieren

Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−10% gespart
Kartoffel Fußbalsam Repair 70ml
STYX Kartoffel Fußbalsam Repair 70ml

Durchschnittliche Bewertung von 4.67 von 5 Sternen

(3)

Inhalt: 70 ml (€ 146,57 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,26 Regulärer Preis: € 11,40 −10%
−10% gespart
Kartoffel Fußbalsam Repair 30ml
STYX Kartoffel Fußbalsam Repair 30ml

Inhalt: 30 ml (€ 177,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 5,31 Regulärer Preis: € 5,90 −10%
−10% gespart
Chin Min Minz Öl 10ml
STYX Chin Min Minz Öl 10ml

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 10 ml (€ 468,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 4,68 Regulärer Preis: € 5,20 −10%
CMD Naturkosmetik Teebaumöl Schrunden- & Hornhautcreme

Inhalt: 50 ml (€ 299,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 14,95
−10% gespart
Chin Min Balsam
STYX Chin Min Balsam

Durchschnittliche Bewertung von 4.88 von 5 Sternen

(8)

Inhalt: 150 ml (€ 119,40 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 17,91 Regulärer Preis: € 19,90 −10%