3 von 3 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 4.67 von 5 Sternen


67%
33%
0%
0%
0%

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


3 Bewertungen

14. Juli 2021 14:19

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

Sehr gut habe sie weiterempfohlen

Sehr gut habe sie weiterempfohlen

3. März 2021 13:07

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

erfrischendes Gefühl an den Füßen. verteilt sich

erfrischendes Gefühl an den Füßen. verteilt sich sehr gut

15. Januar 2019 14:15

Bewertung mit 4 von 5 Sternen

Gutes Produkt mit guter Qualität

PreisLeistung gut, Konsistenz gut, jedoch für meine sehr trockene Fersen zu wenig rückfettend.

Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−10% gespart
Kartoffel Handbalsam 70ml
STYX Kartoffel Handbalsam 70ml

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 70 ml (€ 146,57 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,26 Regulärer Preis: € 11,40 −10%
−10% gespart
Kartoffel Handbalsam 30ml
STYX Kartoffel Handbalsam 30ml

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 30 ml (€ 177,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 5,31 Regulärer Preis: € 5,90 −10%
−10% gespart
Kartoffel Handbalsam 50ml
STYX Kartoffel Handbalsam 50ml

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 50 ml (€ 190,80 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 9,54 Regulärer Preis: € 10,60 −10%
CMD Naturkosmetik Teebaumöl Schrunden- & Hornhautcreme

Inhalt: 50 ml (€ 299,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 14,95
−10% gespart
Chin Min Balsam
STYX Chin Min Balsam

Durchschnittliche Bewertung von 4.88 von 5 Sternen

(8)

Inhalt: 150 ml (€ 119,40 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 17,91 Regulärer Preis: € 19,90 −10%