Masken & Peelings

Produkte filtern
−10% gespart
i+m Naturkosmetik

Special Care Evening Glow AHA/BHA Fruchtsäure Gelmaske

Inhalt: 8 ml (€ 326,25 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 2,61 Regulärer Preis: € 2,90 −10%
−10% gespart
Botanical Lifting Effect Mask | with Hyaluron and Caffeine Botanical Lifting Effect Mask | with Hyaluron and Caffeine
Rosental Organics

Botanical Lifting Effect Mask | with Hyaluron and Caffeine

Inhalt: 50 ml (€ 989,80 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 49,49 Regulärer Preis: € 54,99 −10%
CMD Naturkosmetik

Siliciumgel

Inhalt: 200 ml (€ 59,75 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 11,95
−15% gespart
Anti-Aging Sauvignon Masque Anti-Aging Sauvignon Masque
HILLINGER Cosmetics

Anti-Aging Sauvignon Masque

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 75 ml (€ 218,80 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 16,41 Regulärer Preis: € 19,30 −14.97%
−10% gespart
STYX

Kräutergarten BASIC Peelingmaske 2in1 mit Bio Jojoba

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 70 ml (€ 249,43 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 17,46 Regulärer Preis: € 19,40 −10%
−10% gespart
STYX

Kräutergarten BASIC Gesichtsmaske mit Bio Aloe Vera

Inhalt: 70 ml (€ 249,43 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 17,46 Regulärer Preis: € 19,40 −10%
−20% gespart
Traubenkern Gesichtspeeling & Maske
dieNikolai

Traubenkern Gesichtspeeling & Maske

Inhalt: 50 g (€ 382,40 / 1000 g)

Verkaufspreis: € 19,12 Regulärer Preis: € 23,90 −20%
−15% gespart
HILLINGER Cosmetics

Traubenkernpeeling

Inhalt: 75 ml (€ 218,67 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 16,40 Regulärer Preis: € 19,29 −14.98%
−10% gespart
Avo Clay Mask | Purifying Treatment Avo Clay Mask | Purifying Treatment
Rosental Organics

Avo Clay Mask | Purifying Treatment

Inhalt: 50 g (€ 664,20 / 1000 g)

Verkaufspreis: € 33,21 Regulärer Preis: € 36,90 −10%
−10% gespart
Rosental Organics

Hydrating Peeling | with Jojoba Pearls

Inhalt: 100 g (€ 224,10 / 1000 g)

Verkaufspreis: € 22,41 Regulärer Preis: € 24,90 −10%
−10% gespart
Slow-Aging Sheet Mask Slow-Aging Sheet Mask
Rosental Organics

Slow-Aging Sheet Mask

Verkaufspreis: € 8,91 Regulärer Preis: € 9,90 −10%
CMD Naturkosmetik

Rosé Exclusive Peelingcreme

Inhalt: 50 ml (€ 279,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 13,95
Flasche, Kosmetik
CMD Naturkosmetik

Rosé Exclusive Pflegemaske

Inhalt: 50 ml (€ 319,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 15,95
Rügener Kreide Rügener Heilkreide Pur
CMD Naturkosmetik

Rügener Kreide Rügener Heilkreide Pur

Inhalt: 500 g (€ 17,90 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 8,95
Rügener Kreide Peelingcreme
CMD Naturkosmetik

Rügener Kreide Peelingcreme

Inhalt: 50 ml (€ 259,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 12,95
Teebaumöl Classic Peeling
CMD Naturkosmetik

Teebaumöl Classic Peeling

Inhalt: 50 ml (€ 219,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 10,95
−10% gespart
Flasche, Gesicht, Kopf, Person, Kosmetik Slow-Aging Mask | with Cranberry, Hyaluron and Lavender
Rosental Organics

Slow-Aging Mask | with Cranberry, Hyaluron and Lavender

Inhalt: 50 ml (€ 664,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 33,21 Regulärer Preis: € 36,90 −10%
−10% gespart
Rosental Organics

BHA Exfoliating Gel | with Succinid Acid and Willow Bark

Inhalt: 50 ml (€ 538,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 26,91 Regulärer Preis: € 29,90 −10%
VITAMIN C & 24K GOLD Anti-Aging Gesichtsmaske VITAMIN C & 24K GOLD Anti-Aging Gesichtsmaske
L'Erbolario

VITAMIN C & 24K GOLD Anti-Aging Gesichtsmaske

Inhalt: 50 ml (€ 598,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 29,90
−20% gespart
Flasche, Kräuterig, Pflanze, Kosmetik, Parfüm Kakao, Essen, Flasche, Kann, Krug
Evolve Organic Beauty

Radiant Glow 2-in-1 Mask Scrub Gesichtsmaske

Inhalt: 60 ml (€ 413,33 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 24,80 Regulärer Preis: € 31,00 −20%
−20% gespart
Flasche Essen, Erdnussbutter
Evolve Organic Beauty

Bio-Retinol Gold Mask

Inhalt: 60 ml (€ 480,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 28,80 Regulärer Preis: € 36,00 −20%
−20% gespart
Flasche, Kosmetik, Parfüm, Kräuterig, Pflanze Butter, Essen, Flasche
Evolve Organic Beauty

Miracle Vitamin C Mask

Inhalt: 60 ml (€ 440,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 26,40 Regulärer Preis: € 33,00 −20%