Agua de Baleares – Mediterrane Düfte inspiriert von den Balearen

Agua de Baleares steht für exklusive Duftkompositionen, die das Lebensgefühl der Balearen einfangen. Frische, Sonne und mediterrane Leichtigkeit verschmelzen zu Parfums, die Urlaubsstimmung und Eleganz zugleich vermitteln.

Produkte filtern
Wild Lemon EdT
Agua de Baleares

Wild Lemon EdT

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 50 ml (€ 738,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 36,90
Sea Salt EdT
Agua de Baleares

Sea Salt EdT

Inhalt: 50 ml (€ 738,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 36,90
Almond Blossom EdT
Agua de Baleares

Almond Blossom EdT

Inhalt: 50 ml (€ 738,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 36,90
Agua de Baleares

Formentera Mujer EdT

Inhalt: 100 ml (€ 549,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 54,90
Agua de Baleares

Menorca Moombre EdT

Inhalt: 100 ml (€ 549,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 54,90
Olive Wood EdT
Agua de Baleares

Olive Wood EdT

Inhalt: 50 ml (€ 738,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 36,90
Agua de Baleares

Mallorca Hombre EdT

Inhalt: 100 ml (€ 549,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 54,90
Agua de Baleares

Ibiza Hombre EdT

Inhalt: 100 ml (€ 549,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 54,90
Agua de Baleares

Formentera Mikado Raumduft

Inhalt: 100 ml (€ 349,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 34,90
Black Juniper EdT
Agua de Baleares

Black Juniper EdT

Inhalt: 50 ml (€ 738,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 36,90
Agua de Baleares

Orange Blend EdT

Inhalt: 50 ml (€ 738,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 36,90
Agua de Baleares

Mallorca Mujer EdT

Inhalt: 100 ml (€ 549,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 54,90
Agua de Baleares

Mallorca Mikado Raumduft

Inhalt: 100 ml (€ 349,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 34,90
Agua de Baleares

Menorca Mujer EdT

Inhalt: 100 ml (€ 549,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 54,90
Menorca Mikado Raumduft
Agua de Baleares

Menorca Mikado Raumduft

Inhalt: 100 ml (€ 349,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 34,90
Agua de Baleares

Ibiza Mujer EdT

Inhalt: 100 ml (€ 549,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 54,90
Agua de Baleares

Ibiza Mikado Raumduft

Inhalt: 100 ml (€ 349,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 34,90
Agua de Baleares

Formentera Hombre EdT

Inhalt: 100 ml (€ 549,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 54,90

Inspiriert von Meer, Natur und dem entspannten Lifestyle der Balearen entstehen bei Agua de Baleares moderne Düfte mit klarer Handschrift. Die Kompositionen sind leicht, frisch und dennoch ausdrucksstark – ideal für alle, die Parfum als persönlichen Begleiter und nicht als Überladung verstehen.

Die Düfte spiegeln das mediterrane Lebensgefühl wider: salzige Meeresbrisen, sonnige Zitrusnoten und warme Akzente erinnern an Sommer, Freiheit und Gelassenheit. Agua de Baleares richtet sich an Menschen, die hochwertige Parfums mit Charakter und einer klaren Inspiration schätzen.

  • Mediterran inspirierte Duftkompositionen
  • Leichte, frische und moderne Parfums
  • Inspiriert von Meer, Sonne und Natur
  • Ideal für Alltag und Sommer