Conditioner

Produkte filtern
Balance Kopfhautserum
myRapunzel

Balance Kopfhautserum

Inhalt: 50 ml (€ 398,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 19,90
−15% gespart
i+m Naturkosmetik

Hair Care Repair Haarspülung - Hanf

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 200 ml (€ 54,85 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,97 Regulärer Preis: € 12,90 −14.96%
Balance Spülung
myRapunzel

Balance Spülung

Inhalt: 200 ml (€ 99,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 19,90
L'Erbolario

HIRSE UND WEIZENKEIM Fluid Repairkur

Inhalt: 100 ml (€ 150,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 15,00
HIRSE UND SOJA Conditioner HIRSE UND SOJA Conditioner
L'Erbolario

HIRSE UND SOJA Conditioner

Inhalt: 150 ml (€ 110,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 16,50
myRapunzel

Pflegespülung

Inhalt: 200 ml (€ 99,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 19,90
Haarpflegeöl Haarpflegeöl
myRapunzel

Haarpflegeöl

Inhalt: 50 ml (€ 398,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 19,90
−15% gespart
Sandorini Sprühkur
CMD Naturkosmetik

Sandorini Sprühkur

Durchschnittliche Bewertung von 2 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 200 ml (€ 50,80 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,16 Regulärer Preis: € 11,95 −14.98%
Sandorini Haarmaske
CMD Naturkosmetik

Sandorini Haarmaske

Inhalt: 200 ml (€ 64,75 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 12,95
Hydration Kopfhautserum
myRapunzel

Hydration Kopfhautserum

Inhalt: 50 ml (€ 398,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 19,90
−15% gespart
i+m Naturkosmetik

Hair Care Volumen Haarspülung - Weizenkeim

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 200 ml (€ 54,85 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,97 Regulärer Preis: € 12,90 −14.96%
−10% gespart
i+m Naturkosmetik

WE REDUCE Fester Conditioner Hafer

Inhalt: 50 g (€ 178,20 / 1000 g)

Verkaufspreis: € 8,91 Regulärer Preis: € 9,90 −10%
Tiefenpflege-Maske Tiefenpflege-Maske
myRapunzel

Tiefenpflege-Maske

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 100 ml (€ 199,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 19,90
myRapunzel

Leave-in Conditioner

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 200 ml (€ 94,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 18,90
Rio de Coco Haarpflege
CMD Naturkosmetik

Rio de Coco Haarpflege

Inhalt: 50 ml (€ 179,80 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 8,99
Pflege Sprüh Kur (ohne Auswaschen)
Unique Beauty

Pflege Sprüh Kur (ohne Auswaschen)

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)

Inhalt: 150 ml (€ 86,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 12,90
Feuchtigkeits Haarspülung
Unique Beauty

Feuchtigkeits Haarspülung

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 250 ml (€ 51,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 12,90
Miracle Hairmask
Unique Beauty

Miracle Hairmask

Inhalt: 120 ml (€ 132,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 15,90
Intensive Haarkur
Unique Beauty

Intensive Haarkur

Inhalt: 250 ml (€ 55,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 13,90
Farb (Color) Haar Kur
Unique Beauty

Farb (Color) Haar Kur

Inhalt: 250 ml (€ 55,96 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 13,99
HYALURONSÄURE Volumen Haarspülung HYALURONSÄURE Volumen Haarspülung
L'Erbolario

HYALURONSÄURE Volumen Haarspülung

Inhalt: 50 ml (€ 450,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 22,50
Stenders

Haarmaske Deep Repair

Inhalt: 200 ml (€ 74,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 14,90
Anti-Schuppenöl
myRapunzel

Anti-Schuppenöl

Inhalt: 50 ml (€ 398,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 19,90