1 von 1 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen


100%
0%
0%
0%
0%

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


1 Bewertung

27. März 2022 13:06

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

Die Shampoos der Firma liebe ich ,

Die Shampoos der Firma liebe ich , effizient , leicht , wirklich toll, die Spülung fließt wie Wasser ab ..

Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−15% gespart
i+m Naturkosmetik Hair Care Repair Shampoo Hanf für trockenes und strapaziertes Haar

Inhalt: 250 ml (€ 40,48 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,12 Regulärer Preis: € 11,90 −14.96%
−15% gespart
i+m Naturkosmetik Hair Care Volumen Shampoo Weizenkeim für dünnes und feines Haar

Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 250 ml (€ 40,48 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,12 Regulärer Preis: € 11,90 −14.96%
−10% gespart
Nährende Creme für anspruchsvolle Haut
i+m Naturkosmetik Nährende Creme für anspruchsvolle Haut

Inhalt: 30 ml (€ 687,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 20,61 Regulärer Preis: € 22,90 −10%
−10% gespart
Lifting Boost für trockene Haut
i+m Naturkosmetik Lifting Boost für trockene Haut

Inhalt: 30 ml (€ 867,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 26,01 Regulärer Preis: € 28,90 −10%
myRapunzel Pflege-Naturshampoo

Inhalt: 200 ml (€ 94,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 18,90