Fußpflege

Produkte filtern
−10% gespart
Hands and More Fußcreme Sheabutter & Minze
i+m Naturkosmetik

Hands and More Fußcreme Sheabutter & Minze

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 50 ml (€ 196,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 9,81 Regulärer Preis: € 10,90 −10%
−10% gespart
Kartoffel Fußbalsam Repair 70ml
STYX

Kartoffel Fußbalsam Repair 70ml

Durchschnittliche Bewertung von 4.67 von 5 Sternen

(3)

Inhalt: 70 ml (€ 146,57 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,26 Regulärer Preis: € 11,40 −10%
CMD Naturkosmetik

Teebaumöl Schrunden- & Hornhautcreme

Inhalt: 50 ml (€ 299,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 14,95
−20% gespart
Hand- & Fußbalsam Sommelier
dieNikolai

Hand- & Fußbalsam Sommelier

Inhalt: 30 ml (€ 344,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,32 Regulärer Preis: € 12,90 −20%
−10% gespart
Kartoffel Fußbalsam Repair 30ml
STYX

Kartoffel Fußbalsam Repair 30ml

Inhalt: 30 ml (€ 177,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 5,31 Regulärer Preis: € 5,90 −10%
Martina Gebhardt

BAOBAB Foot Balm

Inhalt: 50 ml (€ 194,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 11,12
Martina Gebhardt

BAOBAB Foot Cream

Inhalt: 50 ml (€ 194,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 11,12
Teebaumöl Fußcreme
CMD Naturkosmetik

Teebaumöl Fußcreme

Inhalt: 100 ml (€ 79,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 7,95
Teebaumöl Fußgel
CMD Naturkosmetik

Teebaumöl Fußgel

Inhalt: 100 ml (€ 98,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 9,80
Martina Gebhardt

BAOBAB Foot Bath

Inhalt: 30 g (€ 81,67 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 18,32