1 von 1 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen


100%
0%
0%
0%
0%

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


1 Bewertung

25. November 2020 18:22

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

Noch nicht verwendet

Noch nicht verwendet

Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−20% gespart
Martina Gebhardt PROPOLIS Cream

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 50 ml (€ 296,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 14,80 Regulärer Preis: € 18,50 −20%
−10% gespart
Hands and More Schützende Handcreme
i+m Naturkosmetik Hands and More Schützende Handcreme

Inhalt: 50 ml (€ 178,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,91 Regulärer Preis: € 9,90 −10%
−10% gespart
i+m Naturkosmetik Wild Life for Men Shower Gel and Shampoo

Inhalt: 250 ml (€ 39,24 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 9,81 Regulärer Preis: € 10,90 −10%
−10% gespart
Nährende Creme für anspruchsvolle Haut
i+m Naturkosmetik Nährende Creme für anspruchsvolle Haut

Inhalt: 30 ml (€ 687,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 20,61 Regulärer Preis: € 22,90 −10%
−10% gespart
Freistil Sensitiv Feuchtigkeitscreme
i+m Naturkosmetik Freistil Sensitiv Feuchtigkeitscreme

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 30 ml (€ 537,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 16,11 Regulärer Preis: € 17,90 −10%
−10% gespart
Flasche, Rasierwasser, Kosmetik, Parfüm
STYX Joghurt Shampoo

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)

Inhalt: 200 ml (€ 43,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,64 Regulärer Preis: € 9,60 −10%
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

Wiener Seife Blaue Donau Seife N°05

Inhalt: 125 g (€ 96,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 12,00