0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−10% gespart
i+m Naturkosmetik WE REDUCE Fester Conditioner Hafer

Inhalt: 50 g (€ 178,20 / 1000 g)

Verkaufspreis: € 8,91 Regulärer Preis: € 9,90 −10%
−10% gespart
Kartoffel Fußbalsam Repair 70ml
STYX Kartoffel Fußbalsam Repair 70ml

Durchschnittliche Bewertung von 4.67 von 5 Sternen

(3)

Inhalt: 70 ml (€ 146,57 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,26 Regulärer Preis: € 11,40 −10%
−10% gespart
Henna Balsam rot
STYX Henna Balsam rot

Inhalt: 150 ml (€ 69,60 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,44 Regulärer Preis: € 11,60 −10%