0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Deocreme Bergamottminze
ACHSELKUSS Deocreme Bergamottminze

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(6)

Inhalt: 50 g (€ 330,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 16,50
−20% gespart
Martina Gebhardt EYE CARE Cream

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 15 ml (€ 826,67 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 12,40 Regulärer Preis: € 15,50 −20%
−10% gespart
Freistil Sensitiv Duschgel und Shampoo
i+m Naturkosmetik Freistil Sensitiv Duschgel und Shampoo

Inhalt: 250 ml (€ 42,84 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,71 Regulärer Preis: € 11,90 −10%
−10% gespart
Sun Protect Sonnenlotion LSF 30
i+m Naturkosmetik Sun Protect Sonnenlotion LSF 30

Inhalt: 100 ml (€ 143,10 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 14,31 Regulärer Preis: € 15,90 −10%