2 von 2 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen


100%
0%
0%
0%
0%

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


2 Bewertungen

24. Februar 2021 19:05

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

Sehr gut

Sehr gut

21. März 2018 12:12

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

Gunnar

gutes Produkt für Hornhaut an Handinnenfläche

Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−10% gespart
Kartoffel Fußbalsam Repair 70ml
STYX Kartoffel Fußbalsam Repair 70ml

Durchschnittliche Bewertung von 4.67 von 5 Sternen

(3)

Inhalt: 70 ml (€ 146,57 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,26 Regulärer Preis: € 11,40 −10%
−10% gespart
Kartoffel Handbalsam 70ml
STYX Kartoffel Handbalsam 70ml

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 70 ml (€ 146,57 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,26 Regulärer Preis: € 11,40 −10%
−10% gespart
Chin Min Sport Spray
STYX Chin Min Sport Spray

Inhalt: 100 ml (€ 144,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 14,40 Regulärer Preis: € 16,00 −10%