0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Flasche
Wiener Seife Aprikosenkernöl Seife N°25

Inhalt: 125 g (€ 108,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 13,50
Wiener Seife Blaue Donau Seife N°05

Inhalt: 125 g (€ 96,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 12,00
Wiener Seife Marille Seife N°35

Inhalt: 125 g (€ 96,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 12,00
Flasche
Wiener Seife Belle Orange Seife N°11

Inhalt: 125 g (€ 108,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 13,50
Walde Seifen Deocreme Limette Grapefruit

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 40 ml (€ 247,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 9,90
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

Walde Seifen Haar Seife handgeschöpft

Inhalt: 100 g (€ 58,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 5,80
Flasche
Wiener Seife Belle Orange Seife N°11

Inhalt: 125 g (€ 108,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 13,50
−10% gespart
Shampoo für trockenes Haar
STYX Shampoo für trockenes Haar

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 200 ml (€ 43,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,64 Regulärer Preis: € 9,60 −10%