0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Seife Birke - das Glück
Tiroler Reine Seife Birke - das Glück

Inhalt: 100 g (€ 89,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 8,90
Seife Himmelschlüssel - das Erwachen
Tiroler Reine Seife Himmelschlüssel - das Erwachen

Inhalt: 100 g (€ 89,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 8,90
Seife Zirbe - die Harmonie
Tiroler Reine Seife Zirbe - die Harmonie

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 100 g (€ 89,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 8,90
Seife Gletschermilch - die Tradition
Tiroler Reine Seife Gletschermilch - die Tradition

Inhalt: 100 g (€ 89,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 8,90
−10% gespart
Acqua di Bolgheri Cipresso Nobile EdP

Inhalt: 100 ml (€ 459,00 / 1000 ml)

Varianten ab € 21,51
Verkaufspreis: € 45,90 Regulärer Preis: € 51,00 −10%
Tradition-Latschenkieferseife
Walde Seifen Tradition-Latschenkieferseife

Inhalt: 100 g (€ 39,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 3,90