1 von 1 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen


100%
0%
0%
0%
0%

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


1 Bewertung

11. März 2026 21:22

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

sehr gut

Sehr gute Reinigungskraft. Toller Duft.
Super.

Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Walde Seifen Flüssige Seife Flanell

Inhalt: 500 ml (€ 25,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 12,80
Walde Seifen Flüssige BIO Seife Lavendel

Inhalt: 500 ml (€ 25,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 12,80
Bio Seife Zitrone
Walde Seifen Bio Seife Zitrone

Inhalt: 100 g (€ 59,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 5,90
Flasche, Blume, Pflanze, Kiste
L'Erbolario ACCORDO VIOLA Parfum

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)

Inhalt: 50 ml (€ 798,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 39,90
Tiroler Reine Flüssigseife Zirbe - die Harmonie

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 300 ml (€ 35,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 10,50
Walde Seifen Deocreme Leinen

Inhalt: 40 ml (€ 247,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 9,90