0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Walde Seifen Flüssige Seife Flanell

Inhalt: 500 ml (€ 25,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 12,80
Kiste
Walde Seifen Bio Seife Natur

Inhalt: 100 g (€ 59,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 5,90
Walde Seifen Deocreme Orange Neroli

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 40 ml (€ 247,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 9,90
Walde Seifen Flüssige Seife Melisse

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 500 ml (€ 25,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 12,80
Walde Seifen Deocreme Cord

Inhalt: 40 ml (€ 247,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 9,90
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

Walde Seifen Flüssige Seife Melisse

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 500 ml (€ 25,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 12,80