0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Tiroler Reine Flüssigseife Zirbe - die Harmonie

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 300 ml (€ 35,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 10,50
Tiroler Reine Flüssigseife Bergminze - die Frische

Inhalt: 300 ml (€ 35,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 10,50
Flüssigseife Holunder - die Geborgenheit
Tiroler Reine Flüssigseife Holunder - die Geborgenheit

Inhalt: 300 ml (€ 35,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 10,50
Flüssigseife Birke - das Glück
Tiroler Reine Flüssigseife Birke - das Glück

Inhalt: 300 ml (€ 35,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 10,50
GINEPRO NERO Rasierschaum
L'Erbolario GINEPRO NERO Rasierschaum

Inhalt: 200 ml (€ 80,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 16,00
Seife Zirbe - die Harmonie
Tiroler Reine Seife Zirbe - die Harmonie

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 100 g (€ 89,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 8,90
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

Flüssigseife Holunder - die Geborgenheit
Tiroler Reine Flüssigseife Holunder - die Geborgenheit

Inhalt: 300 ml (€ 35,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 10,50
Walde Seifen Flüssige Seife Flanell

Inhalt: 500 ml (€ 25,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 12,80
Tiroler Reine Flüssigseife Zirbe - die Harmonie

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 300 ml (€ 35,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 10,50
Tiroler Reine Flüssigseife Bergminze - die Frische

Inhalt: 300 ml (€ 35,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 10,50