0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

myRapunzel Leave-in Conditioner

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 200 ml (€ 94,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 18,90
myRapunzel Naturshampoo Bar – Volume Boost

Inhalt: 60 g (€ 315,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 18,90
myRapunzel Pflegespülung

Inhalt: 200 ml (€ 99,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 19,90
Flasche, Lotion
myRapunzel Hitzeschutz

Inhalt: 200 ml (€ 124,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 24,90
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

myRapunzel Naturshampoo Bar – Volume Boost

Inhalt: 60 g (€ 315,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 18,90