Produkte zum Waschen und Pflegen der Haare

Produkte filtern
−15% gespart
Glanz Shampoo
Florame

Glanz Shampoo

Inhalt: 200 ml (€ 48,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 9,60 Regulärer Preis: € 11,29 −14.97%
eco cosmetics

Haarspray mit Granatapfel

Inhalt: 150 ml (€ 58,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 8,79
Hydration Kopfhautserum
myRapunzel

Hydration Kopfhautserum

Inhalt: 50 ml (€ 398,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 19,90
−10% gespart
Henna Balsam rot
STYX

Henna Balsam rot

Inhalt: 150 ml (€ 69,60 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,44 Regulärer Preis: € 11,60 −10%
−10% gespart
Freistil Sensitiv Duschgel und Shampoo
i+m Naturkosmetik

Freistil Sensitiv Duschgel und Shampoo

Inhalt: 250 ml (€ 42,84 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,71 Regulärer Preis: € 11,90 −10%
−15% gespart
i+m Naturkosmetik

Hair Care Glanz Shampoo Zitrone für normales Haar

Inhalt: 250 ml (€ 37,08 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 9,27 Regulärer Preis: € 10,90 −14.95%
−15% gespart
i+m Naturkosmetik

Hair Care Volumen Haarspülung - Weizenkeim

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 200 ml (€ 54,85 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,97 Regulärer Preis: € 12,90 −14.96%
−10% gespart
Wild Life for Men Shower Gel and Shampoo
i+m Naturkosmetik

Wild Life for Men Shower Gel and Shampoo

Inhalt: 250 ml (€ 39,24 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 9,81 Regulärer Preis: € 10,90 −10%
ARGANÖL Haaröl ARGANÖL Haaröl
L'Erbolario

ARGANÖL Haaröl

Inhalt: 100 ml (€ 350,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 35,00
L'Erbolario

ASSENZIO - ABSINTH Duschgel & Shampoo

Inhalt: 250 ml (€ 63,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 15,90
PROPOLIS Anti-Schuppen Shampoo
L'Erbolario

PROPOLIS Anti-Schuppen Shampoo

Inhalt: 200 ml (€ 70,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 14,00
L'Erbolario

BRENNESSEL Shampoo

Inhalt: 200 ml (€ 70,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 14,00
−10% gespart
Kräutergarten Shampoo HAIR+ mit Bio Coffein Kräutergarten Shampoo HAIR+ mit Bio Coffein
STYX

Kräutergarten Shampoo HAIR+ mit Bio Coffein

Durchschnittliche Bewertung von 4.86 von 5 Sternen

(7)

Inhalt: 200 ml (€ 73,80 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 14,76 Regulärer Preis: € 16,40 −10%
−10% gespart
i+m Naturkosmetik

WE REDUCE Fester Conditioner Hafer

Inhalt: 50 g (€ 178,20 / 1000 g)

Verkaufspreis: € 8,91 Regulärer Preis: € 9,90 −10%
Flasche, Lotion Hitzeschutz
myRapunzel

Hitzeschutz

Inhalt: 200 ml (€ 124,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 24,90
Tiefenpflege-Maske Tiefenpflege-Maske
myRapunzel

Tiefenpflege-Maske

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 100 ml (€ 199,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 19,90
myRapunzel

Naturshampoo Bar – Volume Boost

Inhalt: 60 g (€ 315,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 18,90
myRapunzel

Volumen-Naturshampoo

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 200 ml (€ 94,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 18,90
myRapunzel

Leave-in Conditioner

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 200 ml (€ 94,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 18,90
Coffea Arabica Shampoo/Duschgel
CMD Naturkosmetik

Coffea Arabica Shampoo/Duschgel

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)

Inhalt: 200 ml (€ 59,75 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 11,95
CMD Naturkosmetik

Neutral Shampoo/Duschgel

Inhalt: 200 ml (€ 44,75 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 8,95
Rio de Coco Haarpflege
CMD Naturkosmetik

Rio de Coco Haarpflege

Inhalt: 50 ml (€ 179,80 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 8,99
Sandorini Shampoo
CMD Naturkosmetik

Sandorini Shampoo

Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 200 ml (€ 49,95 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 9,99
Unique Beauty

Tiefenreiningendes (detox) Shampoo

Inhalt: 234 ml (€ 55,13 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 12,90
Feuchtigkeits Shampoo
Unique Beauty

Feuchtigkeits Shampoo

Inhalt: 250 ml (€ 51,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 12,90
Pflege Sprüh Kur (ohne Auswaschen)
Unique Beauty

Pflege Sprüh Kur (ohne Auswaschen)

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)

Inhalt: 150 ml (€ 86,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 12,90
Feuchtigkeits Haarspülung
Unique Beauty

Feuchtigkeits Haarspülung

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 250 ml (€ 51,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 12,90
Miracle Hairmask
Unique Beauty

Miracle Hairmask

Inhalt: 120 ml (€ 132,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 15,90
Volumen Shampoo
Unique Beauty

Volumen Shampoo

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 250 ml (€ 51,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 12,90
Intensive Haarkur
Unique Beauty

Intensive Haarkur

Inhalt: 250 ml (€ 55,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 13,90
Unique Beauty

Vitamin F Haaröl

Inhalt: 100 ml (€ 209,90 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 20,99
Mildes Shampoo
Unique Beauty

Mildes Shampoo

Inhalt: 250 ml (€ 45,56 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 11,39
Farbpflege (Color) Shampoo
Unique Beauty

Farbpflege (Color) Shampoo

Inhalt: 250 ml (€ 47,96 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 11,99
Unique Beauty

Kinder Shampoo unparfumiert

Inhalt: 250 ml (€ 44,80 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 11,20
Farb (Color) Haar Kur
Unique Beauty

Farb (Color) Haar Kur

Inhalt: 250 ml (€ 55,96 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 13,99
HYALURONSÄURE Volumen Haarspülung HYALURONSÄURE Volumen Haarspülung
L'Erbolario

HYALURONSÄURE Volumen Haarspülung

Inhalt: 50 ml (€ 450,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 22,50
L'Erbolario

HYALURONSÄURE Volumen Shampoo

Inhalt: 200 ml (€ 99,75 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 19,95
−15% gespart
Hair Care Anti-Frizz Haarbalsam
i+m Naturkosmetik

Hair Care Anti-Frizz Haarbalsam

Inhalt: 30 ml (€ 280,67 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,42 Regulärer Preis: € 9,90 −14.95%
myRapunzel

2-in-1: Shampoo & Shower Bar

Inhalt: 60 g (€ 331,67 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 19,90
Kosmetik, Flasche, Shaker Trockenshampoo
myRapunzel

Trockenshampoo

Inhalt: 20 g (€ 1.095,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 21,90