0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

myRapunzel Volumen-Naturshampoo

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 200 ml (€ 94,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 18,90
Wiener Seife Marille Seife N°35

Inhalt: 125 g (€ 96,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 12,00
myRapunzel 2-in-1: Shampoo & Shower Bar

Inhalt: 60 g (€ 331,67 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 19,90
myRapunzel Pflegespülung

Inhalt: 200 ml (€ 99,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 19,90