0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−10% gespart
Wildrose Duschgel
STYX Wildrose Duschgel

Inhalt: 200 ml (€ 58,05 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 11,61 Regulärer Preis: € 12,90 −10%
Kosmetik, Flasche, Shaker
myRapunzel Trockenshampoo

Inhalt: 20 g (€ 1.095,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 21,90
myRapunzel Pflege-Naturshampoo

Inhalt: 200 ml (€ 94,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 18,90
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

−20% gespart
Gesichts-Tonikum
dieNikolai Gesichts-Tonikum

Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 100 ml (€ 207,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 20,72 Regulärer Preis: € 25,90 −20%