Produkte zum Waschen und Pflegen der Haare

Produkte filtern
−15% gespart
festes Haaarshampoo Birke
Tiroler Reine

festes Haaarshampoo Birke

Inhalt: 90 g (€ 112,44 / 1000 g)

Verkaufspreis: € 10,12 Regulärer Preis: € 11,90 −14.96%
Stenders

Haarmaske Deep Repair

Inhalt: 200 ml (€ 74,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 14,90
Stenders

Haar & Kopfhaut Peeling-Shampoo Pfefferminze & Sheabutter

Inhalt: 300 g (€ 63,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 18,90
−15% gespart
Florame

Stärkendes Shampoo Bio

Inhalt: 200 ml (€ 48,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 9,60 Regulärer Preis: € 11,29 −14.97%
−15% gespart
Florame

Volumen Shampoo Bio für feines Haar

Inhalt: 200 ml (€ 48,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 9,60 Regulärer Preis: € 11,29 −14.97%
−15% gespart
Farbpflege Creme-Shampoo
Florame

Farbpflege Creme-Shampoo

Inhalt: 200 ml (€ 48,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 9,60 Regulärer Preis: € 11,29 −14.97%
−15% gespart
Florame

Creme-Shampoo für Trockenes Haar

Inhalt: 200 ml (€ 48,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 9,60 Regulärer Preis: € 11,29 −14.97%
−15% gespart
Flasche, Kosmetik, Sonnenschutz
Florame

Farbpflege Haarmaske

Inhalt: 200 ml (€ 70,95 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 14,19 Regulärer Preis: € 16,69 −14.98%
−15% gespart
Florame

Anti-Fett Shampoo

Inhalt: 200 ml (€ 48,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 9,60 Regulärer Preis: € 11,29 −14.97%
−15% gespart
Florame

Anti-Schuppen Shampoo

Inhalt: 200 ml (€ 48,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 9,60 Regulärer Preis: € 11,29 −14.97%
eco cosmetics

Volumen-Shampoo Lindenblüte & Kiwi

Inhalt: 200 ml (€ 34,95 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 6,99
eco cosmetics

Pflege-Shampoo Olive & Malve

Inhalt: 200 ml (€ 34,95 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 6,99
eco cosmetics

Haarspülung Jojoba & Grüntee

Inhalt: 125 ml (€ 47,92 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 5,99
Haarkur Sanddorn & Olive
eco cosmetics

Haarkur Sanddorn & Olive

Inhalt: 125 ml (€ 62,32 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 7,79
Repair-Shampoo Myrte, Ginko & Jojoba
eco cosmetics

Repair-Shampoo Myrte, Ginko & Jojoba

Inhalt: 200 ml (€ 34,95 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 6,99
eco cosmetics

Haargel mit Kiwi & Weinblatt

Inhalt: 125 ml (€ 62,32 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 7,79
Anti-Schuppenöl
myRapunzel

Anti-Schuppenöl

Inhalt: 50 ml (€ 398,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 19,90