0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−15% gespart
Florame Anti-Fett Shampoo

Inhalt: 200 ml (€ 48,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 9,60 Regulärer Preis: € 11,29 −14.97%
Stenders Haarmaske Deep Repair

Inhalt: 200 ml (€ 74,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 14,90
−15% gespart
Glanz Shampoo
Florame Glanz Shampoo

Inhalt: 200 ml (€ 48,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 9,60 Regulärer Preis: € 11,29 −14.97%
−15% gespart
Sandorini Sprühkur
CMD Naturkosmetik Sandorini Sprühkur

Durchschnittliche Bewertung von 2 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 200 ml (€ 50,80 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,16 Regulärer Preis: € 11,95 −14.98%
eco cosmetics Volumen-Shampoo Lindenblüte & Kiwi

Inhalt: 200 ml (€ 34,95 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 6,99