0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Farb (Color) Haar Kur
Unique Beauty Farb (Color) Haar Kur

Inhalt: 250 ml (€ 55,96 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 13,99
−10% gespart
Shampoo für fettes Haar
STYX Shampoo für fettes Haar

Inhalt: 200 ml (€ 43,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,64 Regulärer Preis: € 9,60 −10%
Anti Schuppen Shampoo
Unique Beauty Anti Schuppen Shampoo

Inhalt: 250 ml (€ 51,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 12,90
−10% gespart
Flasche, Kräuterig, Kräuter, Pflanze
STYX Grapefruit Öl

Inhalt: 10 ml (€ 891,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,91 Regulärer Preis: € 9,90 −10%
Miracle Hairmask
Unique Beauty Miracle Hairmask

Inhalt: 120 ml (€ 132,50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 15,90
−15% gespart
Florascent Villa d'Oro, Ligne Noire Raumduftspray

Inhalt: 50 ml (€ 357,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 17,85 Regulärer Preis: € 21,00 −15%