0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

L'Erbolario BRENNESSEL Shampoo

Inhalt: 200 ml (€ 70,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 14,00
Flasche, Buch, Veröffentlichung, Kräuter, Pflanze
L'Erbolario FOGLIE DI TÈ Parfum

Inhalt: 50 ml (€ 799,80 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 39,99
−10% gespart
Shampoo für fettes Haar
STYX Shampoo für fettes Haar

Inhalt: 200 ml (€ 43,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,64 Regulärer Preis: € 9,60 −10%
Flasche, Blume, Pflanze, Kiste
L'Erbolario ACCORDO VIOLA Parfum

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)

Inhalt: 50 ml (€ 798,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 39,90
Kamillenshampoo
L'Erbolario Kamillenshampoo

Inhalt: 200 ml (€ 70,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 14,00
ROSA PURPUREA Seife
L'Erbolario ROSA PURPUREA Seife

Inhalt: 100 g (€ 69,90 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 6,99