2 von 2 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen


100%
0%
0%
0%
0%

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


2 Bewertungen

21. März 2022 10:21

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

Gute Wahl

Schäumt nicht zu viel und macht das Haar nicht schwer

1. Mai 2020 17:50

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

Tolles Shampoo, nehme kein anderes mehr.

Tolles Shampoo, nehme kein anderes mehr.

Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−15% gespart
Aloe Vera Duschgel
STYX Aloe Vera Duschgel

Inhalt: 200 ml (€ 37,85 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 7,57 Regulärer Preis: € 8,90 −14.94%
−10% gespart
Wildrose Duschgel
STYX Wildrose Duschgel

Inhalt: 200 ml (€ 58,05 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 11,61 Regulärer Preis: € 12,90 −10%
Deocreme Bergamottminze
ACHSELKUSS Deocreme Bergamottminze

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(6)

Inhalt: 50 g (€ 330,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 16,50
−10% gespart
Kartoffel Fußbalsam Repair 70ml
STYX Kartoffel Fußbalsam Repair 70ml

Durchschnittliche Bewertung von 4.67 von 5 Sternen

(3)

Inhalt: 70 ml (€ 146,57 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,26 Regulärer Preis: € 11,40 −10%
−10% gespart
Lavendel Zitrone Duschgel
STYX Lavendel Zitrone Duschgel

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 200 ml (€ 40,05 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,01 Regulärer Preis: € 8,90 −10%
Deocreme Litsea
ACHSELKUSS Deocreme Litsea

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(5)

Inhalt: 50 g (€ 330,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 16,50