5 von 5 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen


100%
0%
0%
0%
0%

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


5 Bewertungen

13. März 2026 05:46

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

Ist sehr gut, verträgt jedoch keine Wärme.

Ist sehr gut, verträgt jedoch keine Wärme. Daher bestellen wenn es kühl ist.

5. März 2024 11:32

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

Das Produkt ist zwar teuer aber sehr

Das Produkt ist zwar teuer aber sehr wirksam und hautfreundlich und riecht sehr gut!!

29. März 2023 19:22

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

Die Deocreme ist angenehm zum Auftragen und

Die Deocreme ist angenehm zum Auftragen und sehr wirksam - leider aber schon sehr teuer

27. Februar 2022 14:51

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

Sehr gute Deocreme mit leichter Citrus-Note. Ich

Sehr gute Deocreme mit leichter Citrus-Note. Ich mag es sehr gern, es riecht den ganzen Tag sehr angenehm.

23. September 2021 16:46

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

klare empfehlung

mein absolutes lieblingsdeo. macht was es soll und riecht super. kann ich nur empfehlen.

Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Deocreme Orange
ACHSELKUSS Deocreme Orange

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(5)

Inhalt: 50 g (€ 330,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 16,50
Deocreme Bergamottminze
ACHSELKUSS Deocreme Bergamottminze

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(6)

Inhalt: 50 g (€ 330,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 16,50
Deocreme Monoi
ACHSELKUSS Deocreme Monoi

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 50 g (€ 330,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 16,50
Deocreme Lavendel
ACHSELKUSS Deocreme Lavendel

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 50 g (€ 330,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 16,50
Deocreme Patchouli
ACHSELKUSS Deocreme Patchouli

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(8)

Inhalt: 50 g (€ 330,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 16,50
Deocreme Rose
ACHSELKUSS Deocreme Rose

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)

Inhalt: 50 g (€ 330,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 16,50
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

Flasche
Wiener Seife Zedernholz Seife N°46

Inhalt: 125 g (€ 120,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 15,00
Deocreme Orange
ACHSELKUSS Deocreme Orange

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(5)

Inhalt: 50 g (€ 330,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 16,50
−10% gespart
Shampoo für fettes Haar
STYX Shampoo für fettes Haar

Inhalt: 200 ml (€ 43,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,64 Regulärer Preis: € 9,60 −10%
Deocreme Bergamottminze
ACHSELKUSS Deocreme Bergamottminze

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(6)

Inhalt: 50 g (€ 330,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 16,50