1 von 1 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen


100%
0%
0%
0%
0%

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


1 Bewertung

26. September 2020 14:56

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

leicht dezenter Geruch, verteilt sich gut mit

leicht dezenter Geruch, verteilt sich gut mit nur geringen Mengen

Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−10% gespart
Wild Life for Men Face Power Gel
i+m Naturkosmetik Wild Life for Men Face Power Gel

Inhalt: 50 ml (€ 340,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 17,01 Regulärer Preis: € 18,90 −10%
−10% gespart
Wild Life for Men Shower Gel and Shampoo
i+m Naturkosmetik Wild Life for Men Shower Gel and Shampoo

Inhalt: 250 ml (€ 39,24 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 9,81 Regulärer Preis: € 10,90 −10%
−10% gespart
Reinigungsgel für Unreine und Mischhaut
i+m Naturkosmetik Reinigungsgel für Unreine und Mischhaut

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 150 ml (€ 83,40 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 12,51 Regulärer Preis: € 13,90 −10%
−10% gespart
Kräutergarten Shampoo HAIR+ mit Bio Coffein
STYX Kräutergarten Shampoo HAIR+ mit Bio Coffein

Durchschnittliche Bewertung von 4.86 von 5 Sternen

(7)

Inhalt: 200 ml (€ 73,80 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 14,76 Regulärer Preis: € 16,40 −10%
−10% gespart
STYX Hanf Haar- und Körperseife

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(5)

Inhalt: 100 ml (€ 107,10 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,71 Regulärer Preis: € 11,90 −10%