0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−10% gespart
Wild Life for Men Face Power Gel
i+m Naturkosmetik Wild Life for Men Face Power Gel

Inhalt: 50 ml (€ 340,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 17,01 Regulärer Preis: € 18,90 −10%
−10% gespart
Wildrose Duschgel
STYX Wildrose Duschgel

Inhalt: 200 ml (€ 58,05 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 11,61 Regulärer Preis: € 12,90 −10%
−10% gespart
Shampoo für fettes Haar
STYX Shampoo für fettes Haar

Inhalt: 200 ml (€ 43,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,64 Regulärer Preis: € 9,60 −10%
−10% gespart
Wild Life for Men Shower Gel and Shampoo
i+m Naturkosmetik Wild Life for Men Shower Gel and Shampoo

Inhalt: 250 ml (€ 39,24 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 9,81 Regulärer Preis: € 10,90 −10%