0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−15% gespart
Sonnenspray LSF 30
Biosolis Sonnenspray LSF 30

Inhalt: 100 ml (€ 182,70 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 18,27 Regulärer Preis: € 21,49 −14.98%
Bio Seife Zitrone
Walde Seifen Bio Seife Zitrone

Inhalt: 100 g (€ 59,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 5,90
−10% gespart
Flasche, Lotion, Kräuterig, Kräuter, Pflanze
STYX Granatapfel Duschgel

Inhalt: 200 ml (€ 44,10 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,82 Regulärer Preis: € 9,80 −10%
Kiste
Walde Seifen Bio Seife Natur

Inhalt: 100 g (€ 59,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 5,90
Tiroler Reine Flüssigseife Bergminze - die Frische

Inhalt: 300 ml (€ 35,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 10,50
Walde Seifen Flüssige Seife Melisse

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 500 ml (€ 25,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 12,80
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

Kräuterig, Kräuter, Pflanze
ACHSELKUSS Deocreme Mini Bergamottminze

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 12 g (€ 658,33 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 7,90
−15% gespart
Sun Protect Sonnencreme Gesicht LSF 30
i+m Naturkosmetik Sun Protect Sonnencreme Gesicht LSF 30

Inhalt: 50 ml (€ 321,40 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 16,07 Regulärer Preis: € 18,90 −14.97%