0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Seife Almrose - die Liebe
Tiroler Reine Seife Almrose - die Liebe

Inhalt: 100 g (€ 89,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 8,90
Tiroler Reine Seife Bergminze - die Frische

Inhalt: 100 g (€ 89,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 8,90
Seife Vergissmeinnicht - die Erinnerung
Tiroler Reine Seife Vergissmeinnicht - die Erinnerung

Inhalt: 100 g (€ 89,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 8,90
Natürliche Deocreme Rosenblüte
NADEOS Natürliche Deocreme Rosenblüte

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)

Inhalt: 40 g (€ 300,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 12,00
−15% gespart
Naturseife - GALANT
seiferei Naturseife - GALANT

Inhalt: 120 g (€ 98,50 / 1000 g)

Verkaufspreis: € 11,82 Regulärer Preis: € 13,90 −14.96%
Tiroler Reine Flüssigseife Zirbe - die Harmonie

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 300 ml (€ 35,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 10,50