1 von 1 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen


100%
0%
0%
0%
0%

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


1 Bewertung

22. Mai 2024 12:07

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

Duft sehr gut angekommen

Duft sehr gut angekommen

Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−15% gespart
MAIGLÖCKCHEN Parfum
L'Erbolario MAIGLÖCKCHEN Parfum

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(5)

Inhalt: 50 ml (€ 678,40 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 33,92 Regulärer Preis: € 39,90 −14.99%
Flasche, Blume, Pflanze, Kiste
L'Erbolario ACCORDO VIOLA Parfum

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)

Inhalt: 50 ml (€ 798,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 39,90
Flasche, Lotion, Blume, Pflanze, Rose
L'Erbolario 3 ROSA Parfum

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 50 ml (€ 798,00 / 1000 ml)

Varianten ab € 17,90
Regulärer Preis: € 39,90
FRANGIPANI Parfum
L'Erbolario FRANGIPANI Parfum

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 50 ml (€ 798,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 39,90
VERBENA Deo-Spray
L'Erbolario VERBENA Deo-Spray

Inhalt: 100 ml (€ 179,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 17,90
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

−15% gespart
Florame Orange Blossom Eau de Parfum

Inhalt: 50 ml (€ 730,80 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 36,54 Regulärer Preis: € 42,99 −15%