3 von 3 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen


100%
0%
0%
0%
0%

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


3 Bewertungen

3. März 2021 13:06

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

angenehmer nicht aufdringlicher Duft

angenehmer nicht aufdringlicher Duft

16. März 2019 19:25

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

Hochwertige Duftölmischung für Bad, Sanitärbereich, Wartezimmer, Aufenthaltsräume...

Hochwertige Duftölmischung für Bad, Sanitärbereich, Wartezimmer, Aufenthaltsräume..

21. März 2018 09:00

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

Estelle

riecht wunderbar und langanhaltend

Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−10% gespart
Orangen Öl
STYX Orangen Öl

Inhalt: 10 ml (€ 621,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 6,21 Regulärer Preis: € 6,90 −10%
−10% gespart
Kartoffel Fußbalsam Repair 70ml
STYX Kartoffel Fußbalsam Repair 70ml

Durchschnittliche Bewertung von 4.67 von 5 Sternen

(3)

Inhalt: 70 ml (€ 146,57 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,26 Regulärer Preis: € 11,40 −10%
−10% gespart
STYX Zedernholz Öl

Inhalt: 10 ml (€ 531,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 5,31 Regulärer Preis: € 5,90 −10%
−10% gespart
STYX Schuppenshampoo

Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 200 ml (€ 43,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,64 Regulärer Preis: € 9,60 −10%