0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−15% gespart
Looops Duftkerze Bergluft (waldfrisch mit Zirbe)

Inhalt: 250 g (€ 156,40 / 1000 g)

Verkaufspreis: € 39,10 Regulärer Preis: € 46,00 −15%
−15% gespart
Duftkerze Einklang (samtig-frisch)
Looops Duftkerze Einklang (samtig-frisch)

Inhalt: 250 g (€ 156,40 / 1000 g)

Verkaufspreis: € 39,10 Regulärer Preis: € 46,00 −15%
−15% gespart
Flasche, Kerze
Looops Duftkerze Sternenzelt (winterlich-würzig)

Inhalt: 75 g (€ 272,00 / 1000 g)

Verkaufspreis: € 20,40 Regulärer Preis: € 24,00 −15%
−15% gespart
Duftkerze Blütezeit (blumig-frisch)
Looops Duftkerze Blütezeit (blumig-frisch)

Inhalt: 250 g (€ 156,40 / 1000 g)

Verkaufspreis: € 39,10 Regulärer Preis: € 46,00 −15%
−15% gespart
Duftkerze Abendgold
Looops Duftkerze Abendgold

Inhalt: 75 g (€ 272,00 / 1000 g)

Verkaufspreis: € 20,40 Regulärer Preis: € 24,00 −15%
−15% gespart
Duftkerze Almwiese (kräuterfrisch, leicht blumig)
Looops Duftkerze Almwiese (kräuterfrisch, leicht blumig)

Inhalt: 250 g (€ 156,40 / 1000 g)

Verkaufspreis: € 39,10 Regulärer Preis: € 46,00 −15%