0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−20% gespart
Gesichts-Tonikum
dieNikolai Gesichts-Tonikum

Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 100 ml (€ 207,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 20,72 Regulärer Preis: € 25,90 −20%
−20% gespart
dieNikolai Reinigungsgel

Inhalt: 100 ml (€ 207,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 20,72 Regulärer Preis: € 25,90 −20%
−20% gespart
dieNikolai Holunder Duschgel

Inhalt: 200 ml (€ 71,60 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 14,32 Regulärer Preis: € 17,90 −20%
−20% gespart
Augen-Serum
dieNikolai Augen-Serum

Inhalt: 15 ml (€ 2.608,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 39,12 Regulärer Preis: € 48,90 −20%
−10% gespart
Extra Strong Deo Creme
i+m Naturkosmetik Extra Strong Deo Creme

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 30 ml (€ 297,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,91 Regulärer Preis: € 9,90 −10%
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

−20% gespart
Traubenkernöl Intensivpflege
dieNikolai Traubenkernöl Intensivpflege

Inhalt: 50 ml (€ 1.102,40 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 55,12 Regulärer Preis: € 68,90 −20%