0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−10% gespart
Wildrose Duschgel
STYX Wildrose Duschgel

Inhalt: 200 ml (€ 58,05 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 11,61 Regulärer Preis: € 12,90 −10%
−10% gespart
Lotion, Kräuterig, Kopf, Gesicht, Glas
STYX Shea Butter Körpercreme

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 200 ml (€ 77,40 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 15,48 Regulärer Preis: € 17,20 −10%
−20% gespart
dieNikolai Holunder Duschgel

Inhalt: 200 ml (€ 71,60 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 14,32 Regulärer Preis: € 17,90 −20%
IRIS Bad & Duschgel
L'Erbolario IRIS Bad & Duschgel

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 250 ml (€ 63,60 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 15,90
−10% gespart
Shampoo für fettes Haar
STYX Shampoo für fettes Haar

Inhalt: 200 ml (€ 43,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,64 Regulärer Preis: € 9,60 −10%