0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−15% gespart
Flasche, Kosmetik, Parfüm, Rasierwasser
Florame Patchouli Intense Eau de Toilette (Intensives Patchouli)

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)

Inhalt: 100 ml (€ 305,90 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 30,59 Regulärer Preis: € 35,99 −15%
Deocreme Rose
ACHSELKUSS Deocreme Rose

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)

Inhalt: 50 g (€ 330,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 16,50
Deocreme Litsea
ACHSELKUSS Deocreme Litsea

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(5)

Inhalt: 50 g (€ 330,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 16,50
−15% gespart
Duftmischung Sauna
STYX Duftmischung Sauna

Inhalt: 10 ml (€ 1.012,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,12 Regulärer Preis: € 11,90 −14.96%