0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−10% gespart
i+m Naturkosmetik WE REDUCE Fester Conditioner Hafer

Inhalt: 50 g (€ 178,20 / 1000 g)

Verkaufspreis: € 8,91 Regulärer Preis: € 9,90 −10%
−10% gespart
Wild Life for Men Face Power Gel
i+m Naturkosmetik Wild Life for Men Face Power Gel

Inhalt: 50 ml (€ 340,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 17,01 Regulärer Preis: € 18,90 −10%
−10% gespart
Reinigungsgel für Unreine und Mischhaut
i+m Naturkosmetik Reinigungsgel für Unreine und Mischhaut

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 150 ml (€ 83,40 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 12,51 Regulärer Preis: € 13,90 −10%
ACHSELKUSS Deocreme Ho-Holz

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 50 g (€ 330,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 16,50
−15% gespart
Sun Protect Sonnencreme Gesicht LSF 30
i+m Naturkosmetik Sun Protect Sonnencreme Gesicht LSF 30

Inhalt: 50 ml (€ 321,40 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 16,07 Regulärer Preis: € 18,90 −14.97%