0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−15% gespart
Bergamotte Öl
STYX Bergamotte Öl

Inhalt: 10 ml (€ 1.267,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 12,67 Regulärer Preis: € 14,90 −14.97%
−15% gespart
Palmarosa Öl
STYX Palmarosa Öl

Inhalt: 10 ml (€ 757,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 7,57 Regulärer Preis: € 8,90 −14.94%
−15% gespart
Acorelle Eau de Parfum Envolee de Neroli

Inhalt: 50 ml (€ 627,40 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 31,37 Regulärer Preis: € 36,90 −14.99%
−15% gespart
Duftmischung Fortuna
STYX Duftmischung Fortuna

Inhalt: 10 ml (€ 1.012,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,12 Regulärer Preis: € 11,90 −14.96%
Duftkerze Zirbe
Tiroler Reine Duftkerze Zirbe

Inhalt: 1 g (€ 28.500,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 28,50
−10% gespart
Citronella Öl
STYX Citronella Öl

Inhalt: 10 ml (€ 531,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 5,31 Regulärer Preis: € 5,90 −10%