0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−10% gespart
Eukalyptus Öl
STYX Eukalyptus Öl

Inhalt: 10 ml (€ 531,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 5,31 Regulärer Preis: € 5,90 −10%
−10% gespart
STYX Litsea Öl

Inhalt: 10 ml (€ 801,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,01 Regulärer Preis: € 8,90 −10%
NADEOS Natürliche Deocreme Lavendel

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 40 g (€ 300,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 12,00
−15% gespart
Tiroler Reine Duftkerze Alpenspeik

Inhalt: 1 g (€ 24.230,00 / 1000 g)

Verkaufspreis: € 24,23 Regulärer Preis: € 28,50 −14.98%
−15% gespart
STYX Limetten Öl

Inhalt: 10 ml (€ 672,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 6,72 Regulärer Preis: € 7,90 −14.94%