0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

FRESCAESSENZA Parfum 50ml
L'Erbolario FRESCAESSENZA Parfum 50ml

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 50 ml (€ 798,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 39,90
Deocreme Monoi
ACHSELKUSS Deocreme Monoi

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 50 g (€ 330,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 16,50
SFUMATURE DI DALIA Körpercreme
L'Erbolario SFUMATURE DI DALIA Körpercreme

Inhalt: 300 ml (€ 103,30 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 30,99
VERBENA Hand- und Körperlotion
L'Erbolario VERBENA Hand- und Körperlotion

Inhalt: 200 ml (€ 154,95 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 30,99
−10% gespart
Citronella Öl
STYX Citronella Öl

Inhalt: 10 ml (€ 531,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 5,31 Regulärer Preis: € 5,90 −10%