1 von 1 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen


100%
0%
0%
0%
0%

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


1 Bewertung

22. Juni 2023 10:46

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

Super Serum für empfindliche Haut. Spendet intensiv

Super Serum für empfindliche Haut. Spendet intensiv Feuchtigkeit und rollt sich unter Make-up nicht ab. Am besten auf leicht angefeuchtetes Gesicht auftragen.

Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−10% gespart
Freistil Sensitiv Intensivcreme
i+m Naturkosmetik Freistil Sensitiv Intensivcreme

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 30 ml (€ 567,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 17,01 Regulärer Preis: € 18,90 −10%
−10% gespart
Freistil Sensitiv Feuchtigkeitscreme
i+m Naturkosmetik Freistil Sensitiv Feuchtigkeitscreme

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 30 ml (€ 537,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 16,11 Regulärer Preis: € 17,90 −10%
−10% gespart
Freistil Sensitiv Reinigungsmilch
i+m Naturkosmetik Freistil Sensitiv Reinigungsmilch

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 150 ml (€ 83,40 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 12,51 Regulärer Preis: € 13,90 −10%
−10% gespart
Clean Beauty Aloe Vera Reinigungscreme
i+m Naturkosmetik Clean Beauty Aloe Vera Reinigungscreme

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 100 ml (€ 107,10 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,71 Regulärer Preis: € 11,90 −10%
−20% gespart
Martina Gebhardt ROSE Tonic

Inhalt: 100 ml (€ 119,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 11,92 Regulärer Preis: € 14,90 −20%