0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Duftkerze Zirbe
Tiroler Reine Duftkerze Zirbe

Inhalt: 1 g (€ 28.500,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 28,50
VERBENA Raumspray
L'Erbolario VERBENA Raumspray

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 100 ml (€ 185,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 18,50
Flüssigseife Gletschermilch - die Tradition
Tiroler Reine Flüssigseife Gletschermilch - die Tradition

Inhalt: 300 ml (€ 35,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 10,50
−10% gespart
Eukalyptus Öl
STYX Eukalyptus Öl

Inhalt: 10 ml (€ 531,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 5,31 Regulärer Preis: € 5,90 −10%
Tiroler Reine Flüssigseife Almrose - die Liebe

Inhalt: 300 ml (€ 35,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 10,50
Seife Himmelschlüssel - das Erwachen
Tiroler Reine Seife Himmelschlüssel - das Erwachen

Inhalt: 100 g (€ 89,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 8,90