0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Flasche, Kosmetik, Parfüm, Rauchrohr
OLORI Reed Lemongrass

Inhalt: 200 ml (€ 109,75 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 21,95
−10% gespart
Handseife mit Orangenöl 250ml
STYX Handseife mit Orangenöl 250ml

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(6)

Inhalt: 250 ml (€ 30,24 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 7,56 Regulärer Preis: € 8,40 −10%
Flüssigseife Heu - die Wärme
Tiroler Reine Flüssigseife Heu - die Wärme

Inhalt: 300 ml (€ 35,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 10,50
−10% gespart
Kartoffel Handbalsam 70ml
STYX Kartoffel Handbalsam 70ml

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 70 ml (€ 146,57 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,26 Regulärer Preis: € 11,40 −10%
Flüssigseife Himmelschlüssel - das Erwachen
Tiroler Reine Flüssigseife Himmelschlüssel - das Erwachen

Inhalt: 300 ml (€ 35,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 10,50
−10% gespart
STYX Handseife mit Orangenöl

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)

Inhalt: 1 ml (€ 23.040,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 23,04 Regulärer Preis: € 25,60 −10%