0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−20% gespart
Martina Gebhardt SHEABUTTER Cleanser

Inhalt: 150 ml (€ 90,13 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 13,52 Regulärer Preis: € 16,90 −20%
−10% gespart
Citronella Öl
STYX Citronella Öl

Inhalt: 10 ml (€ 531,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 5,31 Regulärer Preis: € 5,90 −10%
Teebaumöl Seife
CMD Naturkosmetik Teebaumöl Seife

Inhalt: 100 g (€ 45,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 4,50
−15% gespart
Melissen Öl
STYX Melissen Öl

Inhalt: 10 ml (€ 842,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,42 Regulärer Preis: € 9,90 −14.95%
−10% gespart
Nelken Öl
STYX Nelken Öl

Inhalt: 10 ml (€ 441,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 4,41 Regulärer Preis: € 4,90 −10%
CMD Naturkosmetik Bio Teebaumöl

Inhalt: 20 ml (€ 497,50 / 1000 ml)

Varianten ab € 5,95
Regulärer Preis: € 9,95