0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−10% gespart
BIO Saunaöl Orange
STYX BIO Saunaöl Orange

Inhalt: 100 ml (€ 125,10 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 12,51 Regulärer Preis: € 13,90 −10%
−10% gespart
Flasche, Kräuterig, Kräuter, Pflanze
STYX Grapefruit Öl

Inhalt: 10 ml (€ 891,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 8,91 Regulärer Preis: € 9,90 −10%
Bio Teebaumöl
CMD Naturkosmetik Bio Teebaumöl

Inhalt: 50 ml (€ 389,00 / 1000 ml)

Varianten ab € 5,95
Regulärer Preis: € 19,45