1 von 1 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen


100%
0%
0%
0%
0%

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


1 Bewertung

4. Dezember 2022 17:11

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

reichhaltiges Serum für die anspruchsvolle Haut bei den Augen

reichhaliges Serum

Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−10% gespart
Hyaluron Serum 3-fach für normale Haut
i+m Naturkosmetik Hyaluron Serum 3-fach für normale Haut

Inhalt: 30 ml (€ 597,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 17,91 Regulärer Preis: € 19,90 −10%
−10% gespart
Ausgleichende Creme für Unreine und Mischhaut
i+m Naturkosmetik Ausgleichende Creme für Unreine und Mischhaut

Inhalt: 30 ml (€ 567,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 17,01 Regulärer Preis: € 18,90 −10%
−15% gespart
Sun Protect Sonnencreme Gesicht LSF 30
i+m Naturkosmetik Sun Protect Sonnencreme Gesicht LSF 30

Inhalt: 50 ml (€ 321,40 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 16,07 Regulärer Preis: € 18,90 −14.97%
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

Teebaumöl Mundwasser
CMD Naturkosmetik Teebaumöl Mundwasser

Inhalt: 50 ml (€ 177,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 8,85
Seife Almrose - die Liebe
Tiroler Reine Seife Almrose - die Liebe

Inhalt: 100 g (€ 89,00 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 8,90