0 sur 0 évaluations

Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

Laissez une évaluation !

Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.


Ignorer la galerie de produits

Les clients ont également acheté

Flasche
Savon viennois Savon N°25 à l'huile de noyau d'abricot, fait à la main

Contenu : 125 g (108,00 € / 1000 g)

Prix régulier : 13,50 €
Savon viennois Savon bleu du Danube N°05, fait à la main

Contenu : 125 g (96,00 € / 1000 g)

Prix régulier : 12,00 €
Savon viennois Savon à l'abricot N°35, fait à la main

Contenu : 125 g (96,00 € / 1000 g)

Prix régulier : 12,00 €
Ignorer la galerie de produits

Les clients ont également consulté

Savons Walde Savon pour cheveux fait à la main

Contenu : 100 g (58,00 € / 1000 g)

Prix régulier : 5,80 €
Flasche
Savon viennois Savon Belle Orange N°11, fait à la main

Contenu : 125 g (108,00 € / 1000 g)

Prix régulier : 13,50 €
−10% off
Shampooing pour cheveux secs
STYX Shampooing pour cheveux secs

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(1)

Contenu : 200 ml (43,20 € / 1000 ml)

Prix de vente : 8,64 € Prix régulier : 9,60 € (économie de 10%)