0 sur 0 évaluations

Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

Laissez une évaluation !

Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.


Ignorer la galerie de produits

Les clients ont également acheté

Savon N°26 à l'huile de lavande, fait main
Savon viennois Savon N°26 à l'huile de lavande, fait main

Contenu : 125 g (108,00 € / 1000 g)

Prix régulier : 13,50 €
Flasche
Savon viennois Savon N°25 à l'huile de noyau d'abricot, fait à la main

Contenu : 125 g (108,00 € / 1000 g)

Prix régulier : 13,50 €
Kosmetik, Flasche, Shaker
myRapunzel Shampooing sec

Contenu : 20 g (1 095,00 € / 1000 g)

Prix régulier : 21,90 €
Savon Rose des Alpes - l'amour
Reine du Tyrol Savon Rose des Alpes - l'amour

Contenu : 100 g (89,00 € / 1000 g)

Prix régulier : 8,90 €
Flasche
Savon viennois Savon à l'huile de citron N°30, fait à la main

Contenu : 125 g (96,00 € / 1000 g)

Prix régulier : 12,00 €
Savon viennois Savon à l'huile d'olive N°50, fait à la main

Contenu : 125 g (120,00 € / 1000 g)

Prix régulier : 15,00 €